Скажите где мне этот Путь искать?

В Душе у каждого он есть и если ты его найдешь
То Божью Благодать на Вечно обретешь,но мало Вам его найти,к нему необходимо еще дойти.И что бы встать на этот Путь очистить Душу Вы должны от скверны,негатива и Земных страстей.Покаяться пред Богом за грехи
Чтоб с Чистою Душой к нему прийти.Покаяться , все тупики ,проблемы отписать и можно смело до него шагать .
Он Всемогущий Ваш Творец ! Создатель !
Эллохет! Он Абсалют ! Начало Всех Начал !К нему Любимые Вы обратитесь,с Любовью с Трепетом в Душе
Прощенье попросите.Он не заставит долго ждать и тут же даст Вам Благодать !И Память к Вам опять вернется,Распустится Душа словно цветок и Знания рекой польются Вы только успевайте ладони подставлять.Все вспомните Родные враз,откуда Вы , зачем Вы здесь сейчас
Кто Жизнь Вам дал, кто Вас на Землю отправлял и как Вам дальше Жить и как в Любви Жизнь Вечную Творить!
(Приняла от Творца Халимова.И 10.02.2012г.)

Живу!Творю! Творца Люблю!

Аффирмации



 Формы подготовки к переходу

При подготовке к Переходу должна быть решена главная задача - подготовка всех четырёх тел. Эта работа требует больших усилий и энергетических затрат. Основным тут является изменение питания, в сторону растительной пищи, контроль над эмоциями и проведение практики адаптации всех тел к энергетике пятого измерения. Что это значит? Мы должны научиться воспринимать себя уже в пятом измерении. Это можно сделать, читая аффирмации:

1) ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ Я ВЫРАЖАЮ КОЛЛЕКТИВНОЕ НАМЕРЕНИЕ МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЬ В МОЁМ СОЗНАНИИ БОЖЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.

2) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, МОИМ ГЕНАМ И МОЕМУ СОЗНАНИЮ ПЕРЕЙТИ НА ПЯТЫЙ УРОВЕНЬ ДУХОВНОГО КОСМИЧЕСКОГО ОСОЗНАНИЯ.

3) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ПОЛНОСТЬЮ ПРОБУДИТЬСЯ ЛЮБВИ, МОГУЩЕСТВУ И СИЛЕ, КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ МОЕМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ И УРОВНЕ ОСОЗНАНИЯ.

4) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, СИСТЕМАМ И ОРГАНАМ, ВСЕЙ МОЕЙ БИОЛОГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ ЖИЗНИ ПРИНЯТЬ ПОЗИЦИЮ ЭНЕРГИЙ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ И ПЕРЕНАСТРОИТЬСЯ НА ЭТОТ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ.

ДА БУДЕТ ТАК!
Это надо делать каждый день и не в зависимости от подготовленности клеток набирать энергетику пятого измерения. Результат не заставит себя ждать – вы скоро заметите изменение в клеточном состоянии кожного покрова. Старые отжившие клетки начнут обильно отпадать, и энергетически вы почувствуете прилив сил. Я рекомендую перед началом всех практик читать


                                           


      Призыв на общее  поднятие вибраций:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения Владык Кармы Земли, под руководством Санат Кумары и Вознесенных Владык, под защитой Архангела Михаила и его легиона ангелов, я обращаюсь к своей Высшей Сущности, своему Золотистому Ангелу и прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне позволен на данном этапе развития моего сознания. Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдет во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля. Я благодарю все Высшие Силы за помощь. Я прошу Архангела Рафаила исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые места Светом той цветовой гаммы, которая поможет при исцелении моих тел. Я с открытым Сердцем принимаю оказанную помощь и благодарю Владык Кармы Земли за разрешение, данное Вознесенным Силам Света оказать помощь мне и всему не вознесённому человечеству, а также всем Сущностям, идущим по лестнице эволюции, во благо всей планеты Земля. Я принимаю изменения, происходящие с моими телами, и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня, в те места, где он необходим. Да будет так!"

                                     



Большинство людей испытывают волнения, когда реально начинают рассматривать этот процесс. Волнение- это естественный процесс, но для сверхнового события страха быть не должно. При возникновении страха у человека резко падает энергетика, она уходит к сущностям, питающимся страхом. Блокируются все процессы, и возможность Духовного развития останавливается, я уже не говорю о Вознесении. Об этом надо постоянно помнить и любой страх изгонять программой:

Попросите Высшие Силы из Центрального Первоистока УБРАТЬ ИЗ ВСЕХ ВАШИХ ЖИЗНЕЙ, ВОПЛОЩЕНИЙ, ПРОЯВЛЕНИЙ, ИЗ ПАРАЛЕЛЬНЫХ МИРОВ ВСЕ СТРАХИ, ПРОГРАММЫ, ЭНЕРГИИ, ПОДКЛЮЧЕНИЯ, МЕШАЮЩИЕ НАЛАЖИВАНИЮ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, В ОБЪЁМЕ И СО СКОРОСТЬЮ КОМФОРТНОЙ ДЛЯ ВАС. ОСВОБОЖДЁННОЕ ПРОСТРАНСТВО ПРОСИТЕ ЗАПОЛНИТЬ НОВЫМИ КРИСТАЛЬНЫМИ ЭНЕРГИЯМИ: СВЕТОМ, ЛЮБОВЬЮ, ЗДОРОВЬЕМ, РАДОСТЬЮ, ИЗОБИЛИЕМ, ДУХОВНЫМ БОГАТСТВОМ, СЧАСТЬЕМ (И ЧЕГО ВЫ САМИ ЕЩЁ ХОТИТЕ).

За один раз всё убрать невозможно: обязательно чистить надо все жизненные планы, т.к. они между собой связаны, и происходит перетекание энергий. Помимо того, процесс чистки надо повторять, так как вы интенсивно развиваетесь, и у вас постоянно появляются новые, для вашего развития уже не нужные программы (страхи). Эта практика очень эффективна и поможет в подготовке к Переходу, и главное, восстановлению нормальной жизни в настоящем моменте, ведь программы страхов не дают разворачиваться позитивным программам, создающим нам счастье и радость.
                                
                                   

Молитва Перехода
Это настоящая молитва и очень энергоёмкая:

Ложимся на спину и дышим для успокоения организма, можно применить прана дыхание.

Затем настраиваемся на связь с Создателем, можно представить это, как поток Золотого Света.

Вы должны почувствовать эту связь, это может быть проявление тепла в ладонях или голове, вы можете услышать голос, но это не обязательно. Затем начинаете обращение:

Господь и Создатель Всего Сущего!
Обращаюсь к Тебе по праву Естества Тобой заведённых Законов.
Прошу Тебя, Вездесущий, изменить мой Жизненный План с учётом
принятия моей Сокровенной Душой решения о Вознесении.
Новое Время создай для меня и научи меня правильному восприятию
Новых Энергий
Дабы не было номинальных искажений в Пространстве Мироздания.
Свой Свет готов я предъявить и Воссоединиться, на правах Частички
Мирозданья, что Дух во мне животворит.
Прошу Тебя, Возлюбленный, не дай исчезнуть в Пустоте.
И радость Единения, позволь нести на благо Всех Детей Твоих.
Любовь, даря всем Душам во Вселенной.
               
                                           

Очищающие аффирмации


Автор – Петра Марголис
Перевод - Алена Старовойтова   http://perevod.ucoz.ru/publ/18-1-0-57


Аффирамации

1. Команда наставников:
"В свете и посредством света Бога, который есть я, я провозглашаю, что моя команда наставников состоит лишь из наставников, которые есть 100% чистый Свет, и которые никогда не были перепрограммированы сущностями тьмы, пусть это изменение произойдет как можно быстрее». ДА БУДЕТ ТАК!
2. Ваше Высшее Я:
"В свете и посредством света Бога, который есть я, я провозглашаю, что сущность, являющаяся моим Изначальным Наставником, мое Высшее Я, будет сущностью 100% чистого Света, которая никогда не была перепрограммирована сущностями тьмы, и пусть это изменение, если необходимо, будет произведено как можно скорее.» ДА БУДЕТ ТАК!

3. Ваше сознание:
"В свете и посредством света Бога, который есть я, я провозглашаю, что мое сознание следует обратить, если необходимо, в соединение 100% чистого Света сущностей, которые никогда не были перепрограммированы сущностями тьмы. Я заявляю, что превращение должно произойти как можно быстрее, предпочтительнее в ночные часы, когда я сплю, и как можно мягче с тем, чтобы я мог продолжить вести нормальную ежедневную жизнь». ДА БУДЕТ ТАК!

4. Ваше окружение:
“В свете и посредством света Бога, который есть я, я требую, чтобы все вещи, живые или неживые, во мне и вокруг меня, моего дома, сада, машины или места работы, были мгновенно деактивированы от использования в качестве «направленного маяка» теми, кто не есть 100% чистый Свет. Я заявляю, что когда процесс завершится, он будет необратим и постоянен». ДА БУДЕТ ТАК!

5. Ваши отношения:
"В свете и посредством света Бога, который есть я, я требую, чтобы никаким энергиям, сущностям или существам не позволялось находиться где-либо рядом со мной, если они не являются 100% чистым Светом. Я заявляю, что это необратимо и постоянно». ДА БУДЕТ ТАК!

6. Контракты и соглашения прошлого:
"В свете и посредством света Бога, который есть я, я провозглашаю, что аннулирую все контракты и/или соглашения, заключенные мной, кем-либо в моем теле или в моей генетической линии, с ЛЮБОЙ сущностью, в любом временном интервале или реальности, измерении, если они не были в моих наилучших интересах или интересах Света, либо если они были заключены с сущностями, которые не являются 100% чистым Светом. Я заявляю, что аннулирование этих контрактов необратимо и постоянно во всех временных интервалах, измерениях, реальностях/параллельных реальностях/известных и неизвестных реальностях.» ДА БУДЕТ ТАК!

7. Очищающее воздействие на ваше тело:
"В свете и посредством света Бога, который есть я, я провозглашаю, что Дэвы и элементальные существа моего физического/эфирного, астрального тела/тела желаний, ментального/интуитивного тела следует обратить, если необходимо, в соединение существ 100% чистого Света, которые никогда не были перепрограммированы сущностями тьмы. Я заявляю, что превращение должно произойти как можно быстрее, предпочтительнее в ночные часы, когда я сплю, и как можно мягче с тем, чтобы я мог продолжить вести нормальную ежедневную жизнь». ДА БУДЕТ ТАК!

8. Просим ясного водительства:
"В свете и посредством света Бога, который есть я, я утверждаю, что любое искомое мною водительство должно быть водительством сущностей 100% Чистого Света. Я заявляю, что отныне желаю контактировать только с сущностями света, держащих высший резонанс 100% Чистого Света. Пусть это будет необратимо и постоянно». ПУСТЬ БУДЕТ ТАК. ДА БУДЕТ ТАК. СДЕЛАНО.

Авторское право Ascended Masters 20
08

http://ascendedmasters.org

                                       

ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ

Патрисия Кота- Роблес
Перевод - Алена Старовойтова   http://perevod.ucoz.ru/publ/18-1-0-56

Пожалуйста, присоединяйтесь в сознании к Работникам Света по всему миру, наделяя силой шаблоны совершенства нашей глобальной экономики и Новой Земли. Погрузитесь в глубинные тайники вашего сердца, присоединяйтесь в едином сознании, призывая полный Божественный Потенциал Бесконечного Изобилия и Вечного Мира Бога.
Призывы произносятся от первого лица с тем, чтобы мы их реально ощутили в индивидуальной жизни и одновременно мы призываем этот Свет для всего Человечества, ибо мы служим заместителями от имени каждого мужчины, женщины и дитя на Земле.
ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ
Силой Бога, пылающей в моем сердце и сердцах ВСЕГО Человечества,  я радостно получаю и принимаю дар Золотого Пламени Бога Вечного Мира и Бесконечного Изобилия.
На крыльях этого Божественного Света я Восхожу в Каузальное Тело Бога.
Из этой сферы Божественного Сознания я ясно внутри знаю, что БОГ - МОЙ РЕСУРС!
Отныне я, во имя Бога, Я Есмь, освобождаю всю силу, когда-либо отданную мной недостатку и ограничению посредством моих мыслей, слов, действий и чувств в любом промежутке времени или измерении, известном или неизвестном.
Отныне я, во имя Бога, Я Есмь, отказываюсь ото всех имевшихся у меня когда-либо убеждений, основанных на сознании бедности.
С этого мгновения и впредь я посвящаю все свою жизнь тому, чтобы быть Открытой Дверью, через которую проходят новые частоты Золотого Пламени Вечного Мира и Бесконечного Изобилия, благословляя меня, мою семью, друзей, сослуживцев и ВСЕ Человечество.
В то время как я дышу, думаю, говорю, чувствую и действую, Присутствие Бога во мне бесконечно расширяет Золотой Свет Вечного Мира и Бесконечного Изобилия во всей Жизни, развивающейся на Земле. И это так.
Во всех уровнях Божественного Сознания я заявляю:
Я Есмь! Я Есмь! Я Есмь!
Непрерывно поддерживаемое проявление Божественного бесконечного источника денег и всего хорошего, что мне требуется, чтобы помочь мне в моем служении Свету, СЕЙЧАС проявляется и поддерживается Святым Благоволением.
Я Есмь! Я Есмь! Я Есмь!
Непрерывно поддерживаемое проявление Божественного бесконечного источника денег и всего хорошего, что мне требуется, чтобы помочь мне в моем служении Свету, СЕЙЧАС проявляется и поддерживается Святым Благоволением.
Я Есмь! Я Есмь! Я Есмь!
Непрерывно поддерживаемое проявление Божественного бесконечного источника денег и всего хорошего, что мне требуется, чтобы помочь мне в моем служении Свету, СЕЙЧАС проявляется и поддерживается Святым Благоволением.
В глубокой любви и признательности за славный дар Жизни я посвящаю свое Сердце и Душу быть Открытой Дверью для паттернов совершенства Каузального Тела Бога до тех пор, пока Новая Земля не проявится и все эволюционирующая здесь Жизнь полностью не станет Вознесенной и СВОБОДНОЙ.
Сделано! И это так! Возлюбленное Я Есмь, Возлюбленное Я Есмь, Возлюбленное Я Есмь.
Патрисиа КотаРоблес
New Age Study of Humanity's Purpose
a 501 (c) 3 nonprofit educational organization
Вебсайт: http://eraofpeace.org

FAX: 520-751-2981;
Phone: 520-885-7909
New Age Study of Humanity's Purpose
PO Box 41883,
Tucson, Arizona 85717
©2008 Патрисиа Кота – Роблес
Эта статья защищена законом об авторском праве, но я разрешаю распространять ее с указанием всех исходных данных.


Комментариев нет:

Отправить комментарий