Скажите где мне этот Путь искать?

В Душе у каждого он есть и если ты его найдешь
То Божью Благодать на Вечно обретешь,но мало Вам его найти,к нему необходимо еще дойти.И что бы встать на этот Путь очистить Душу Вы должны от скверны,негатива и Земных страстей.Покаяться пред Богом за грехи
Чтоб с Чистою Душой к нему прийти.Покаяться , все тупики ,проблемы отписать и можно смело до него шагать .
Он Всемогущий Ваш Творец ! Создатель !
Эллохет! Он Абсалют ! Начало Всех Начал !К нему Любимые Вы обратитесь,с Любовью с Трепетом в Душе
Прощенье попросите.Он не заставит долго ждать и тут же даст Вам Благодать !И Память к Вам опять вернется,Распустится Душа словно цветок и Знания рекой польются Вы только успевайте ладони подставлять.Все вспомните Родные враз,откуда Вы , зачем Вы здесь сейчас
Кто Жизнь Вам дал, кто Вас на Землю отправлял и как Вам дальше Жить и как в Любви Жизнь Вечную Творить!
(Приняла от Творца Халимова.И 10.02.2012г.)

Живу!Творю! Творца Люблю!

среда, 11 января 2012 г.

СКАЗКА ОТ ТВОРЦА! ЛЮБИМОГО ОТЦА!





irina by irina on Grooveshark


Сейчас я расскажу Вам Сказку из жизни Самарян,
О том, как АРиМА зажгли в Самаре  главный Кристалл
и открыли Портал , для нас Спасателей посланье получили
В нем нам Творец подробно рассказал что есть еще кристаллы которые нам предстоит зажечь и все соединить
в назначенный им день с Главным Кристаллом. Что посетить должны Места мы Скрытой Силы и их должны мы освятить и Души запертые там Освободить и отпустить.
Но где когда и как никто нам не сказал и мест не указал.
Теперь настало время Вам Сказку рассказать и мысленно Вас провести по тем местам где были Мы и кто нам помогал.
Ее название простое :
,,Иди туда не знаю куда ,сделай то не знаю что,,
Нас в эту Сказку пригласил Творец! Любимый наш Отец!
И роли в ней распределил и Верой всех нас наградил.
Заданье дал ,чтоб собрались мы все в назначенное место
У белой красавицы Ладьи, там лишь получим мы наказ
И пелена  последнего сомненья уходит с наших глаз.
Собрались ,за руки взялись и все вопросом задались:
Куда нам двигаться сейчас Канал  спросил каждый из нас?
Нам говорят :  В вех и на лево , Но что там есть лишь только остановка , но это видно не про нашу честь.
А ноги сами уж несут и впереди нас всех бегут к автобусу быстрей .
Куда поехали ,зачем и темнота уже накрыла город и тут Спасателям  идет ответ от  ВКР ,,В низ до конца езжайте увидите там два холма,, Что это может быть и дальше нам куда? Идите Милые и за подсказками следите.
Вышли с автобуса ,ноги сами идут и нас за собою ведут.
И тут в темноте появилась  Часовня ,двери закрыты и свет не горит и вот Творец нам говорит ,,Присутствием своим чтоб главный вход мы освятили ,,Поднялись все мы на крыльцо проделали работу и снова нам идет подсказка
от Творца ,,Папа справа ,папа слева ,посредине Королева,,  С крыльца Спасатели  сошли и восхищенью не было предела когда увидели они , что те холмы ,что по подсказке шли  есть Статуи Святых а по средине Часовенка  стоит средь них ну словно   Королева.
Взявшись за руки встали Спасатели в круг, Молитву Мироздания запели и вдруг Часовня засветилась и три луча из недр  Матушки-Земли все небо осветили и темноту пронзили .Такого Счастья и восторга никто из нас еще  не ощущал  и слезы изливалися из глаз и крик Восторженной Души наружу вырывался.
Отец Любимый! Ты прости нас Дорогой что все слова сказанные Тобой сомненью подвергали и за свои лишь мысли принимали .Сомненью больше места нет, мы точно теперь знаем ,что с нами  говорит Творец! Любимый наш Отец! А он сказал опять ,что следуйте за мной и на подсказки мои  смотреть не забывайте.
И вот Спасатели опять в пути едва лишь за ногами успевают и ноги сами знают где повернуть ,где перейти и устали не знают .Видят Спасатели зданье стоит и на нем Иллюминацией надпись горит ,,МАЯК,, и стрелка от нее вперед идет указывая нам дорогу . Дальше идем и знаки смотрим , на стене висит плакат и на нем мы надпись видим ,,Сыновья идут вперед ,,  Я немного отступлю и поясню, что среди Спасателей был сын мой . Пускаем мы его вперед и следуем за ним ,теперь он нас всех ведет а ноги пока ушли на покой ,теперь Мы идем не ногами , Душой
дорогу себе освещая  . Тут черная кошка прошла по дорожке и нас взглядом проводила . Сын нас вывел на мост ,  к перилам все мы подошли и вниз с моста все посмотрели .Там знак стоит и якорь на нем в темноте сияет . Знак нам этот с Выше дан ,что тут вы место освящайте. А по воде в полной кромешной темноте идет человек и светом фонарика знак подает Спасатели вновь за работу взялись  и место Скрытой Силы освятили. И снова Столб Света пронзил темноту и запертые Души полетели к Творцу. Души  Спасателей опять охватил Восторг Счастье заполнило их Сердца .Это все нам дано Творцом и от  Творца! Любимого  Отца!
От ВКР пришел наказ домой нам ехать отдыхать и Силу нашу пополнять .А утром снова шлют наказ куда нам ехать,  в какой час в том месте быть. Царев Курган нам назван был и в Путь Дорогу снарядил нас наш Отец,
На тот Курган взойдете к Кресту Вы подойдете , увидите там окно а в нем лики Святых ,выпустите их.
Когда Спасатели на тот Курган взбирались  и силою вибраций Энергий наполнялись ,на встречу им попался  мужичек не низок не высок ,одет чудно в папахе ,зипуне ,в кирзовых сапогах и на легке .Улыбкою обворожительной нас всех он одарил и хитро так глаза  на нас скосил.
Спросила я его ,,Душа ,ты кто?,, ответила Душа
Иисус Христос!
И мужичек уже прошел а я стояла  от удивления открывши  рот .Спасатели спросили ,,Ты чего ,и тут же все поняв спросили,, Кто?,, Иисус Христос Любимые нас посетил и в Путь Дорогу нас Благословил! Восторг опять нас охватил .
Творец наш не скупился на Чудеса и продолжал нас удивлять.
Когда взобрались на Курган к подножию Креста пришли ,все небо тучами закрыто было и темнота проморзглая Долину всю укрыла .Работа проходила слаженно и дружно ,Когда в конце  произносили Спасатели молитву Фиолетовый Огонь случилось чудо .Над Крестом вмиг тучи разошлись и вот из этого окна Прекрасный Луч все небо пронизал .И тучи стали уходить ,он все их разогнал .И вся Долина залилась фиолетовым туманом и горы и леса и река все стало фиолетовым  Огнем .Это было все как на картине .И мы стояли заворожено глядя на эту Красоту и просто не дыша .Из глаз у всех стекала  струйками слеза , Душа стонала от истомы и умиленья .Мы четко видели  Творца и ангелы нам крыльями махали.
Мы с неохотой покидали Прекрасный тот Курган, но завтра предстоит Спасателям главная работа .Соединить заженные Кристаллы  с Главным Кристаллом Прекрасной Белой Ладьи.
Настало утро следующего дня 29.10.11г.Когда Спасатели должны все точки вместе соединить и Засветить Самару.
Все собрались возле Ладьи в 11 утра как нам велел Творец! Работа мощно была проведена нам помогал Отец!
Две радуги на небе появились и ангелы вновь в  пляс пустились .И сам Творец нам нежно улыбался все были на этом Празднике Единения :
Вознесённые Учителя: Сен-Жермен, Кут-Хуми , Ланто , Иисус Сананда, Гиппократ и все Ангелы, Архангелы, Службы Космоса Необъятного.
Ангелы летали и небо освещали ,блистали и сияли и  нас Спасателей Любовью наполняли .В такой Мы Сказке побывали ,нас пригласил туда Творец! Любимый наш Отец!
Сказка говорят ложь , да в ней намек и для нас для всех Урок!
Не ищите Творца  вдалеке,а ищите Творца в себе!

Получено от ВКР 9.11.11 года